Развивая международное сотрудничество

16.04.2013

Генеральный директор ИД «Экономическая газета», Т.А. Козенкова, награждена дипломом «Золотой Фонд Международного союза экономистов». Этой награды Татьяна Андреевна была удостоена за большой вклад в развитие международного сотрудничества и активное участие в программах Международного союза экономистов.

Международное сотрудничество – одно из масштабных направлений деятельности ИД «Экономическая газета». Укрепление стратегических партнерских отношений, активное привлечение инвестиций в регионы России, проведение бизнес-миссий и возможность получения дополнительного образования за рубежом – основной акцент работы Издательского дома на международной арене. Акцент, призванный улучшать эффективность и качество бизнеса.

Вместе с тем, интернациональные бизнес-процессы нашли свое отражение и в издательской деятельности холдинга. Специальное приложение к еженедельнику «Экономика и жизнь» – журнал «Международное сотрудничество» - представляет читателю экономический портрет иностранных государств, освещает и анализирует их промышленный, коммерческий и инвестиционный потенциал с точки зрения взаимодействия с российским бизнесом.