ИД «Экономическая газета» поздравляет Сергея Бодрунова с юбилеем!

27.08.2018


Газета «Экономика и жизнь» публикует статью Президента Академии менеджмента и бизнес-администрирования, научного руководителя ИД «Экономическая газета» Юрия Якутина, посвященную Президенту Вольного экономического общества России Сергею Бодрунову. 25 августа известный экономист отметил 60-летие.


В ней Юрий Якутин благодарит Сергея Дмитриевича Бодрунова за многолетнее сотрудничество с издательским домом и лично с ним. Это сотрудничество «особенно укрепилось после марта 2016 года, когда на Пленуме Вольного экономического общества России он был единогласно избран Президентом этого старейшего российского института гражданского общества».

Президент Академии менеджмента и бизнес-администрирования говорит о большом вкладе юбиляра в экономическую науку, его способности всегда находиться «в центре научных событий», отмечает стремление «служить родине и своему гражданскому долгу», в частности, на примере успешной разработки антикризисного экономического плана Санкт-Петербурга. Высокая оценка дается и деловым талантам Сергея Дмитриевича, который «неоднократно участвовал как инвестор в создании и развитии различных предпринимательских структур и компаний».

Посмотреть полный текст