Эффективное управление – благо для страны

26.12.2013

Эффективное управление – благо для страны
18 декабря 2013 года в Каминном зале Дома экономиста состоялась торжественная церемония награждения победителей Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2013» и лауреатов Общественной Премии «Менеджер года в банковской сфере».


Организаторы проекта «Менеджер года» - Международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество России при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.


Информационную партнеры конкурса: Издательский Дом «Экономическая газета», еженедельник «Экономика и Жизнь», журналы «Финансовая жизнь», «Менеджмент и бизнес-администрирование», «Российский экономический журнал».


Проект успешно реализуется с 1997 года и призван содействовать повышению эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, интеграции и продвижению достижений эффективного опыта управления, личных инициатив и проектов, реализация которых направлена на благо страны и каждого ее жителя.


Авторитетное жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, видные ученые и общественные деятели определило 5 абсолютных победителей и 16 победителей в 12 номинациях.


Некоторым участникам были вручены особые награды, учрежденные Издательским домом «Экономическая газета»


Полную информацию о конкурсе, а также список победителей конкурса вы можете найти здесь