IV Ежегодный конкурс «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»

10.04.2014

IV Конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России» проводится ежегодно Группой компаний АКИГ и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Основной целью Конкурса является устранение разрыва между потребностями ответственных работодателей и знаниями выпускников вузов. Мероприятия Конкурса направлены на выявление талантов среди студентов и аспирантов, развитие их профессиональных и личностных навыков, повышение их заинтересованности в получении актуальных профессий и формирование позиции молодого поколения в интересах устойчивого развития России.

В 2014 году Конкурсу оказывают поддержку организации, заинтересованные в развитии молодежной составляющей кадрового потенциала России. Генеральные партнеры Конкурса – компания Unilever, Агентство стратегических инициатив, партнер Конкурса – Ассоциация инновационных регионов России.

Информационным партнером мероприятия является Издательский Дом “Экономическая газета”.

С полной информацией об условиях и сроках проведения Конкурса, требованиях к участникам и конкурсным работам можно ознакомиться на сайте организатора.