Поздравляем Институт магистратуры СПбГЭУ с 10-летием!

31.01.2018

Институт магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета, возглавляемый кандидатом экономических наук, профессором Тумаровой Татьяной Гельцевной, представляет собой уникальную инновационную структуру, обучение в которой ведется по самым высоким стандартам. Для магистрантов широко распространены международные стажировки, приглашение для чтения лекций и проведения научных семинаров ведущих преподавателей и практиков из стран Европы и Китая.

Кроме того, в рамках магистерских программ ведется непрерывное сетевое взаимодействие с десятками отечественных и зарубежных вузов, что дает возможность оперативно обмениваться опытом и актуальной информацией.

Регулярно подобные интерактивные мероприятия проводятся на базе кафедры аудита и внутреннего контроля, возглавляемой заслуженным работником высшей школы РФ, доктором экономических наук, профессором Каморджановой Наталией Александровной.

Участие в совместных проектах формирует у магистрантов навыки применения современных образовательных технологий, обеспечивает возможность освоения обучающимися образовательной программы с использованием ресурсов нескольких, в том числе иностранных, учебных организаций, определяет перспективы в научно- исследовательской деятельности. Все это в целом формирует дополнительные конкурентные преимущества магистерским программам СПбГЭУ.

Отмечая большие успехи, достигнутые Институтом магистратуры СПбГЭУ за прошедшие 10 лет, от всей души желаем ему дальнейшего расширения делового сотрудничества, создания новых проектов, интересной и насыщенной научной жизни.ыщенной научной жизни.