«Менеджер года - 2012». Итоги

18.02.2013

13 февраля 2013 года состоялась торжественная церемония награждения победителей XVI Московского конкурса "Менеджер года - 2012" и конкурса "Лучший менеджер структурного подразделения - 2012".
Конкурс проводится Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России при поддержке Правительства Москвы.
Генеральным информационным партнером конкурса выступил ИД «Экономическая газета».

С 1997 года Московский конкурс вырос в масштабный и значимый проект, способствующий укреплению кадрового потенциала столицы.

Организаторы конкурса видят его задачи в повышении эффективности управления предприятиями и организациями, в выявлении управленческой элиты, в распространении передового опыта руководителей, в общественном признании их заслуг.

В рамках Проекта «Менеджер года», наряду с традиционным, проводится конкурс «Лучший менеджер структурного подразделения», в котором принимают участие руководители среднего звена, профессионализм, компетентность и опыт которых во многом определяют эффективность работы предприятий и организаций.

В конкурсе приняли участие руководители московских предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности.

Победители отбирались авторитетным Жюри конкурса, в состав которого входят представители Правительства Москвы, руководители предприятий и организаций, ведущие ученые и общественные деятели.

По итогам были определены 8 абсолютных победителей, 3 победителей в специальной номинации «Стабильные результаты работы и эффективное управление предприятием», 44 победителя в 19 номинациях, а также 16 менеджеров из 2 компаний – в номинации «Команда года». 29 победителей конкурса удостоены звания «Лучший менеджер структурного подразделения».

Полную информацию о конкурсе, а также список победителей вы можете получить здесь.