Второй Азиатско-Европейский Конгресс Менеджмента и Коучинга

04.08.2014


Европейская Ассоциация Коучинга (ECA) при поддержке Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) приглашают вас принять участие 17-19 сентября во втором Азиатско-Европейском Конгрессе Менеджмента и Коучиннга, который пройдет в г. Шанхае (Китай).

Грандиозное событие объединит лидеров современного многонационального и мультипрофессионального бизнес-сообщества для решения вызовов глобального, экономического пространства.
Тема конгресса 2014 года – «Мировые тенденции в развитии инновационной культуры и системе подготовки руководителей».

В условиях усиления конкурентной борьбы, важнейшим фактором удержания и увеличения доли рынка, является высокая эффективность работы сотрудников. Задачи управления профессиональным развитием персонала и построение инновационной среды становятся ключевыми для руководителей компаний во всех отраслях и по всему миру.

В программе – выступления десятков спикеров мирового уровня, дискуссии с представителями международной бизнес-элиты из Европы и Азии, серьезная практическая работа, экспертные мастер-классы и эксклюзивные бизнес-экскурсии по производственным компаниям Шанхая. В уникальном мероприятии примут участие сотни представителей транснациональных корпораций, торговых и торгово-промышленных палат, инновационных компаний среднего бизнеса из более 20 стран Европы, Северной Америки, Австралии и Азии.

В плодотворной атмосфере Конгресса профессионалы из различных сфер деятельности будут обсуждать «горячие» вопросы стратегического управления:

  • Мировые тенденции в развитии инновационной культуры;
  • Повышение вовлеченности сотрудников в непрерывный процесс улучшения работы организации;
  • Новаторские решения в области менеджмента;
  • Развитие системы подготовки лидеров в компании.


Подробная информация об условиях участия размещена
на сайте Конгресса


Приглашение АЕМСС РАБО